দ্বিতীয়বারের মতো অনূর্ধ্ব-১৯ এশিয়া কাপ জিতেছে বাংলাদেশ
- আপডেট সময় : ০৭:১৫:৫০ অপরাহ্ন, সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩ ২৩৬ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধি :
সংযুক্ত আরব আমিরাতের পর জাপানকে হারিয়ে টানা দ্বিতীয়বারের মতো অনূর্ধ্ব-১৯ এশিয়া কাপ জিতেছে বাংলাদেশের যুব দল। জাপানের দেওয়া ১০০ রানের টার্গেটে এক উইকেট হারিয়ে সহজেই পৌঁছে যায় বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৯ দল।
সহজ লক্ষ্যে ব্যাট করতে নেমে শুরু থেকেই আক্রমণাত্মক ব্যাট করেন আশিকুর ও জিসান। প্রথম পাঁচ ওভারে তারা প্রতি ওভারে প্রায় ১০ রান সংগ্রহ করে। ১৬ বলে ২৯ রান করে প্যাভিলিয়নে ফেরেন জিসান। ৪৫ বলে ৫৫ রান করে অপরাজিত থাকেন আশিকুর। ১১.২ ওভারে জয়ের বন্দরে পৌঁছে যায় টাইগার ইয়ুথ।
এর আগে বাংলাদেশের বোলারদের মুখে ছিল জাপান। ওডিআই ম্যাচেও টেস্ট মেজাজে ব্যাট করেছে তারা। দলের ৫০ রান তুলতে তাদের লেগেছিল ২৬ ওভার। দলের ওপেনার পারমান ৮০ বলে ১৮ রান করেন। কাজুমা ৪২ বলে ১৩ রান করেন এবং আদিত্য ৮ রান করতে ৩২ বল খেলেন। টাইগার ইয়ুথের হয়ে দুটি করে উইকেট নেন আরিফুল ইসলাম ও মাহফুজুর রহমান রাব্বি।























