আগামী তিনদিন রাতের তাপমাত্রা বেড়ে কমতে পারে দিনে
- আপডেট সময় : ০১:৩২:১০ অপরাহ্ন, বুধবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৪ ১৯৪ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধি:
আগামী তিন দিন দেশের বিভিন্ন স্থানে বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। এ সময় রাতে শীতের মাত্রা অনেকটা একই রকম হতে পারে। তবে দিনের বেলা তাপমাত্রা সামান্য কমার আভাস পাওয়া যাচ্ছে। নদী অববাহিকা এলাকায় মাঝারি থেকে ঘন কুয়াশা এবং দেশের অন্যান্য স্থানে হালকা থেকে মাঝারি কুয়াশা পড়তে পারে।
বুধবার (৩১ জানুয়ারি) সকাল ৯টা থেকে আগামী তিন দিনের আবহাওয়া অফিসের দেওয়া পূর্বাভাসে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, খুলনা ও ঢাকা বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় এবং রাজশাহী, বরিশাল ও চট্টগ্রাম বিভাগের দু-এক জায়গায় বৃষ্টি হতে পারে। বজ্রপাতের আশঙ্কাও রয়েছে। দেশের অন্যত্র আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকবে।
এছাড়া আজ সারাদেশে রাতের তাপমাত্রা সামান্য বাড়তে পারে। দিনের তাপমাত্রা কমার সম্ভাবনা রয়েছে। আগামীকাল ভোর থেকে সকাল পর্যন্ত দেশের নদী অববাহিকায় মাঝারি থেকে ঘন কুয়াশা পড়তে পারে। দেশের অন্যত্র হালকা থেকে মাঝারি ধরনের কুয়াশা পড়তে পারে। ঘন কুয়াশা সাময়িকভাবে অভ্যন্তরীণ নৌ চলাচল ব্যাহত করতে পারে।
এদিকে বৃহস্পতিবার (১ ফেব্রুয়ারি) খুলনা, ঢাকা, রাজশাহী, বরিশাল, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় এবং রংপুর ও ময়মনসিংহ বিভাগের দু-এক জায়গায় বৃষ্টির পূর্বাভাস দিয়েছে আবহাওয়া অফিস। বৃহস্পতিবার সারাদেশে রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে। তবে ওইদিন তাপমাত্রা ১ থেকে ২ ডিগ্রি কমতে পারে।

























