টাঙ্গাইলে সাড়ে ৪৭ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক
- আপডেট সময় : ০৬:১৯:০৮ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৩ ২৭৪ বার পঠিত

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি :
টাঙ্গাইলের বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব পাড় হতে ৪৭.৫ কেজি গাঁজা ও মাদকবহনকারী পিকআপসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাব। ৩০ অক্টোবর সোমবার রাতে র্যাব-১৪, সিপিসি-৩, টাঙ্গাইলের কোম্পানী অধিনায়ক রফিউদ্দীন মোহাম্মদ যোবায়ের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁও উপজেলার ভারগাও গ্রামের আব্দুল বাতেনের ছেলে রমজান আলী (৪৫) ও একই জেলার রূপগঞ্জ উপজেলার তারাব দক্ষিণের নুর মোহাম্মদের ছেলে জসীমউদ্দীন নিরব (৪১)।
প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, সোমবার বিকাল ৪ টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে একটি পিকআপে তল্লাশী চালিয়ে সাড় ৪৭ কেজি গাঁজাসহ তাদের আটক করা হয়।
এসময় তাদের দখলে থাকা ১ টি পিকআপ ও মাদক বিক্রয়ের নগদ ৫ হাজার ৬৩০ টাকা জব্দ করা হয়। তারা দীর্ঘদিন যাবৎ নারায়ণগঞ্জ জেলা হতে মাদকদ্রব্য গাঁজা সংগ্রহ করে পিকআপ যোগে বহন করে বগুড়া সহ দেশের বিভিন্ন স্থানে বিভিন্ন ব্যক্তির কাছে বিক্রয় করে আসছিল।
উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্য এবং আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন-২০১৮ মোতাবেক আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।
















