স্কুল পড়ুয়া ছাত্রদেরকে পর্ণোগ্রাফি ভিডিও সরবরাহকারী ৪ জন গ্রেপ্তার
- আপডেট সময় : ০৯:৩০:১৪ অপরাহ্ন, বুধবার, ২০ ডিসেম্বর ২০২৩ ২৭৮ বার পঠিত

নওগাঁ প্রতিনিধি :
নওগাঁর বদলগাছীতে স্থানীয় কিশোর ও স্কুল পড়ুয়া ছাত্রদের কাছে পর্ণোগ্রাফি ভিডিও সরবরাহের অভিযোগে চারজনকে আটক করেছে র্যাব-৫ জয়পুরহাট ক্যাম্পের সদস্যরা। মঙ্গলবার (১৯ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় উপজেলার ভান্ডারপুর বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাঁদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে আজ সকাল সাড়ে ৯টার দিকে প্রেস সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান র্যাব-৫ জয়পুরহাট ক্যাম্পের কোম্পানী অধিনায়ক মেজর শেখ সাদিক।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, উপজেলার ভান্ডার গ্রামের মৃত নুরুল হুদার ছেলে জহুরুল ইসলাম (৪৩), লালুহার গ্রামের আব্দুস সালামের ছেলে রফিকুল ইসলাম (৩৯), আক্কেলপুর গ্রামের নূর মোহাম্মদের ছেলে মানিক হোসেন (২৭) এবং ভোলার পালশা গ্রামের মৃত আশরাফুল ইসলামের ছেলে হাসান আলী (৩২)।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বদলগাছী উপজেলার ভান্ডারপুর বাজারে ওই চারজন তাঁদের নিজস্ব দোকানে কম্পিউটারের হার্ডডিস্কে অশ্লীল সিনেমা ও গানের ভিডিও চিত্র সংরক্ষণের পাশাপাশি পর্ণোগ্রাফি ভিডিও সংরক্ষণ করে টাকার বিনিময়ে এসব ভিডিও স্থানীয় কিশোর ও স্কুল পড়ুয়া ছাত্রদের কাছে সরবরাহ করতো। এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওই এলাকায় গোয়েন্দা নজরদারি অব্যাহত রাখে র্যাব। এরপর মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে প্রমাণসহ তাঁদেরকে হাতেনাতে আটক করা হয়। আটকের পর ওই চারজনের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থ্যা নিতে স্থানীয় থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানানো হয়।
বদলগাছী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহবুবুর রহমান বলেন, স্থানীয় কিশোর ও স্কুল পড়ুয়া ছাত্রদের কাছে পর্ণোগ্রাফী ভিডিও সরবরাহের অভিযোগ এনে চারজনের বিরুদ্ধে বাদী হয়ে মামলা করেছে র্যাব। তাঁদেরকে গ্রেপ্তার দেখিয়ে গতকাল সকালে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
















