এবারের নির্বাচন জীবনের শেষ সুযোগ : সিইসি
- আপডেট সময় : ০২:০০:৪০ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৭ অক্টোবর ২০২৫ ৪৬১ বার পঠিত

বাংলাদেশ কণ্ঠ।। মঙ্গলবার।। ০৭.১০.২৫।।
প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) এ এম এম নাসির উদ্দিন বলেছেন, এবারের নির্বাচন তার জীবনের শেষ সুযোগ। তিনি বলেছেন, ‘জাতিকে সুষ্ঠু ও সুন্দর নির্বাচন উপহার দিতে চাই।’
মঙ্গলবার (৭ অক্টোবর) আগারগাঁওয়ের নির্বাচন ভবনের সম্মেলন কক্ষে নির্বাচনী বিশেষজ্ঞ ও নারী নেত্রীদের সঙ্গে সংলাপে সিইসি এসব কথা বলেন। সংলাপে অন্য চার কমিশনারসহ ইসির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
তিনি বলেন, আপনারা এখানে কাজ করেছেন, প্র্যাকটিক্যালি জড়িত ছিলেন, আপনারা আমাদের চেয়ে বেশি জানেন। কোথায় কোথায় গ্যাপস থাকে যেখানে ম্যানিপুলেট করার সুযোগ থাকে, গ্যাপসগুলো যাতে বন্ধ করতে পারি।
নির্বাচন বিশেষজ্ঞদের মধ্যে রয়েছেন- ইসির সাবেক কর্মকর্তা মো. জকরিয়া, পর্যবেক্ষক সংস্থা ফেমার প্রেসিডেন্ট মনিরা খান, ইসির সাবেক কর্মকর্তা খন্দকার মিজানুর রহমান, মো. নুরুজ্জামান তালুকদার, মিহির সারওয়ার মোর্শেদ, শাহ আলম, মীর মোহাম্মদ শাহজাহান, মিছবাহ উদ্দিন আহমদ, মো. শাহেদুন্নবী চৌধুরী, মাহফুজা আক্তার।
























