নওগাঁয় মাদক মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন কারাদন্ড
- আপডেট সময় : ০৭:৩৩:১৩ অপরাহ্ন, বুধবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৪ ৩৪৩ বার পঠিত

নওগাঁ প্রতিনিধি:
নওগাঁয় মাদক মামলায় রাইহান মন্ডল নামে এক যুবককে যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদন্ড দিয়েছে আদালত। একই সাথে ওই যুবককে ১০ হাজার টাকা অর্থদন্ড অনাদায়ে আরও ছয় মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড দেওয়া হয়। আজ দুপুরে নওগাঁর অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ ৪র্থ আদালতের বিচারক এস, এম, মনিরুজ্জামান এ কারাদন্ড প্রদান করেন।
কারাদন্ডপ্রাপ্ত রাইহান মন্ডল পত্নীতলা উপজেলার অষ্টমাত্রাই গ্রামের আব্দুর রউফ কবিরাজের ছেলে। এ মামলায় রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী ছিলেন (এপিপি) মোজাহার আলী।
রায় ঘোষণার পর তিনি জানান, মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তাসহ ৭জন স্বাক্ষীর স্বাক্ষ্য গ্রহন করা হয়েছিলো। এরপর দীর্ঘ শুনানি শেষে আসামীকে যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদন্ড দেন বিচারক। এর মধ্য নিয়ে ন্যায় বিচার প্রতিষ্ঠার পাশাপাশি মাদক ব্যবসায়ীদের কাছে একটি সতর্কমূলক বার্তা পৌঁছানো হয়েছে। যাতে মাদক ব্যবসায়ী এবং যুবসমাজ মাদক থেকে নিজেদের বিরত রাখে।















