সংবাদ শিরোনাম :
ফরিদপুরে জাতীয় সড়ক নিরাপত্তা দিবস পালিত হয়েছে
বাংলাদেশ কণ্ঠ ডেস্ক :
- আপডেট সময় : ০৩:৫৪:৫৩ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২২ অক্টোবর ২০২৪ ১৪৩ বার পঠিত

বাংলাদেশ কন্ঠ ।।
ফরিদপুর প্রতিনিধি :
ফরিদপুরে জাতীয় সড়ক নিরাপত্তা দিবস পালিত হয়েছে ।ছাত্র জনতার অঙ্গীকার নিরাপদ সড়ক হোক সবার এই স্লোগানের মধ্য দিয়ে এবং সড়ক নিরাপত্তা মূলক সচেতনতা বিষয়ে উক্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক কামরুল হাসান মোল্লার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে এবং বি আর টি এর সহকারী রাজস্ব কর্মকর্তা মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলমের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সালাহউদ্দিন,বি আর টি এর সহকারি পরিচালক মোঃ ইমরান খান, সড়ক ও জনপদের নির্বাহী প্রকৌশলী খালেদ সাইফুল্লাহ সরকারী রাজেন্দ্র কলেজের সহযোগী অধ্যাপক এ কে এম রেজভিজামান, হাইওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আমিনুর রহমান, ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুল ইসলাম পিকুল
ফরিদপুর জেলা স্কুলের প্রধান শিক্ষিকা প্রীতিলতা সরকার, ফরিদপুর ট্রাক মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাহিন চৌধুরী, ফরিদপুর বাস মালিক গ্রুপের সভাপতি কামরুজ্জামান সিদ্দিকী কামরুল, মিনি বাস মালিক গ্রুপের সভাপতি বজলুর রশিদ, এছাড়া বিভিন্ন পরিবহনের চালক বৃন্দ বক্তব্য রাখেন।
উল্লেখ্য সড়ক দুর্ঘটনার বিভিন্ন দিক তুলে ধরে আলোচনা করেন। তারা বলেন ট্রাফিক আইন না মান, ওভারটেকিং করা এবং চালকদের অসচেতনতা সড়ক দুর্ঘটনার অন্যতম কারণ।






















